Онлайн игра Tecmo NBA Basketball / Баскетбол НБА на Денди

Как относитесь к баскетболу, как к виду спорта? Отлично, если положительно, а еще лучше, когда понимаете правила игры. Представляется возможность показать мастерство по ведению мяча по полю, при всем этом лучше виртуозно избегать перехвата со стороны врагов. Придумывайте разные стратегии, дозволяющие совершить бросок в корзину врагов. На выбор дается огромное количество игроков, владеющих уникальными возможностями. Обусловьтесь с персонажем, после этого приведите команду к священной победе, занесите ее в перечень чемпионов мира.

Нужно отбивать мяч от пола рукою, вести его к неприятельской корзине, куда следует вбросить. Делайте пас игрокам из одной команды, если они занимают более прибыльную позицию. Добавлено 27 команд, в чей состав заходит около 324 спортсменов, имеющих уникальные способности наподобие рейтинга бросков, выносливости, высоты прыжка, скорости бега, перехвата и блокировки мяча. Включены предсезонные и сезонные режимы, во 2-м случае отображается статистика команды и игрока. Делайте пользовательские опции: без помощи других управляйте командой, станьте тренером, поглядите на игру компьютера либо ознакомьтесь с плодами матча, проведенного ИИ баскетболистами. Меняйте время периода – 2-12 минут.